横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:12発

所要時間(概算)
15:05発 平和台折返場
15:06着
15:06発
狩場町
15:08着
15:08発
児童遊園地前
15:09着
15:09発
永田台公園前
15:10着
15:10発
上星ケ谷
15:11着
15:11発
永田町
15:12着
15:12発
永田町住宅前
15:13着
15:13発
山王下 1分
15:15着
15:15発
永田町中央 3分
15:17着
15:17発
北永田 5分
15:18着
15:18発
南太田4丁目 6分
15:20着
15:20発
井土ケ谷駅前 8分
15:22着
15:22発
井土ケ谷 10分
15:23着
15:23発
鶴巻 11分
15:25着
15:25発
通町1丁目 13分
15:26着
15:26発
蒔田駅前 14分
15:27着
15:27発
宮元町1丁目 15分
15:28着
15:28発
お三の宮 16分
15:30着
15:30発
吉野町駅前 18分
15:32着
15:32発
吉野町1丁目 20分
15:34着
15:34発
阪東橋 22分
15:35着
15:35発
横浜橋 23分
15:36着
15:36発
曙町 24分
15:38着
15:38発
長者町5丁目 26分
15:39着
15:39発
羽衣町 27分
15:41着
15:41発
尾上町 29分
15:46着
市庁前 34分