横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:52発

所要時間(概算)
14:45発 平和台折返場
14:46着
14:46発
狩場町
14:48着
14:48発
児童遊園地前
14:49着
14:49発
永田台公園前
14:50着
14:50発
上星ケ谷
14:51着
14:51発
永田町
14:52着
14:52発
永田町住宅前
14:53着
14:53発
山王下 1分
14:55着
14:55発
永田町中央 3分
14:57着
14:57発
北永田 5分
14:58着
14:58発
南太田4丁目 6分
15:00着
15:00発
井土ケ谷駅前 8分
15:02着
15:02発
井土ケ谷 10分
15:03着
15:03発
鶴巻 11分
15:05着
15:05発
通町1丁目 13分
15:06着
15:06発
蒔田駅前 14分
15:07着
15:07発
宮元町1丁目 15分
15:08着
15:08発
お三の宮 16分
15:10着
15:10発
吉野町駅前 18分
15:12着
15:12発
吉野町1丁目 20分
15:14着
15:14発
阪東橋 22分
15:15着
15:15発
横浜橋 23分
15:16着
15:16発
曙町 24分
15:18着
15:18発
長者町5丁目 26分
15:19着
15:19発
羽衣町 27分
15:21着
15:21発
尾上町 29分
15:26着
市庁前 34分