横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:25発 平和台折返場
14:26着
14:26発
狩場町
14:28着
14:28発
児童遊園地前
14:30着
14:30発
永田台公園前
14:31着
14:31発
上星ケ谷
14:32着
14:32発
永田町
14:34着
14:34発
永田町住宅前
14:35着
14:35発
山王下 1分
14:37着
14:37発
永田町中央 3分
14:40着
14:40発
北永田 6分
14:41着
14:41発
南太田4丁目 7分
14:43着
14:43発
井土ケ谷駅前 9分
14:45着
14:45発
井土ケ谷 11分
14:46着
14:46発
鶴巻 12分
14:48着
14:48発
通町1丁目 14分
14:49着
14:49発
蒔田駅前 15分
14:50着
14:50発
宮元町1丁目 16分
14:51着
14:51発
お三の宮 17分
14:53着
14:53発
吉野町駅前 19分
14:55着
14:55発
吉野町1丁目 21分
14:57着
14:57発
阪東橋 23分
14:58着
14:58発
横浜橋 24分
14:59着
14:59発
曙町 25分
15:01着
15:01発
長者町5丁目 27分
15:02着
15:02発
羽衣町 28分
15:04着
15:04発
尾上町 30分
15:08着
市庁前 34分