横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:45発 平和台折返場
13:46着
13:46発
狩場町
13:48着
13:48発
児童遊園地前
13:50着
13:50発
永田台公園前
13:51着
13:51発
上星ケ谷
13:52着
13:52発
永田町
13:54着
13:54発
永田町住宅前
13:55着
13:55発
山王下 1分
13:57着
13:57発
永田町中央 3分
14:00着
14:00発
北永田 6分
14:01着
14:01発
南太田4丁目 7分
14:03着
14:03発
井土ケ谷駅前 9分
14:05着
14:05発
井土ケ谷 11分
14:06着
14:06発
鶴巻 12分
14:08着
14:08発
通町1丁目 14分
14:09着
14:09発
蒔田駅前 15分
14:10着
14:10発
宮元町1丁目 16分
14:11着
14:11発
お三の宮 17分
14:13着
14:13発
吉野町駅前 19分
14:15着
14:15発
吉野町1丁目 21分
14:17着
14:17発
阪東橋 23分
14:18着
14:18発
横浜橋 24分
14:19着
14:19発
曙町 25分
14:21着
14:21発
長者町5丁目 27分
14:22着
14:22発
羽衣町 28分
14:24着
14:24発
尾上町 30分
14:28着
市庁前 34分