横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:25発 平和台折返場
13:26着
13:26発
狩場町
13:28着
13:28発
児童遊園地前
13:30着
13:30発
永田台公園前
13:31着
13:31発
上星ケ谷
13:32着
13:32発
永田町
13:34着
13:34発
永田町住宅前
13:35着
13:35発
山王下 1分
13:37着
13:37発
永田町中央 3分
13:40着
13:40発
北永田 6分
13:41着
13:41発
南太田4丁目 7分
13:43着
13:43発
井土ケ谷駅前 9分
13:45着
13:45発
井土ケ谷 11分
13:46着
13:46発
鶴巻 12分
13:48着
13:48発
通町1丁目 14分
13:49着
13:49発
蒔田駅前 15分
13:50着
13:50発
宮元町1丁目 16分
13:51着
13:51発
お三の宮 17分
13:53着
13:53発
吉野町駅前 19分
13:55着
13:55発
吉野町1丁目 21分
13:57着
13:57発
阪東橋 23分
13:58着
13:58発
横浜橋 24分
13:59着
13:59発
曙町 25分
14:01着
14:01発
長者町5丁目 27分
14:02着
14:02発
羽衣町 28分
14:04着
14:04発
尾上町 30分
14:08着
市庁前 34分