横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:45発 平和台折返場
12:46着
12:46発
狩場町
12:48着
12:48発
児童遊園地前
12:50着
12:50発
永田台公園前
12:51着
12:51発
上星ケ谷
12:52着
12:52発
永田町
12:54着
12:54発
永田町住宅前
12:55着
12:55発
山王下 1分
12:57着
12:57発
永田町中央 3分
13:00着
13:00発
北永田 6分
13:01着
13:01発
南太田4丁目 7分
13:03着
13:03発
井土ケ谷駅前 9分
13:05着
13:05発
井土ケ谷 11分
13:06着
13:06発
鶴巻 12分
13:08着
13:08発
通町1丁目 14分
13:09着
13:09発
蒔田駅前 15分
13:10着
13:10発
宮元町1丁目 16分
13:11着
13:11発
お三の宮 17分
13:13着
13:13発
吉野町駅前 19分
13:15着
13:15発
吉野町1丁目 21分
13:17着
13:17発
阪東橋 23分
13:18着
13:18発
横浜橋 24分
13:19着
13:19発
曙町 25分
13:21着
13:21発
長者町5丁目 27分
13:22着
13:22発
羽衣町 28分
13:24着
13:24発
尾上町 30分
13:28着
市庁前 34分