横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:25発 平和台折返場
12:26着
12:26発
狩場町
12:28着
12:28発
児童遊園地前
12:30着
12:30発
永田台公園前
12:31着
12:31発
上星ケ谷
12:32着
12:32発
永田町
12:34着
12:34発
永田町住宅前
12:35着
12:35発
山王下 1分
12:37着
12:37発
永田町中央 3分
12:40着
12:40発
北永田 6分
12:41着
12:41発
南太田4丁目 7分
12:43着
12:43発
井土ケ谷駅前 9分
12:45着
12:45発
井土ケ谷 11分
12:46着
12:46発
鶴巻 12分
12:48着
12:48発
通町1丁目 14分
12:49着
12:49発
蒔田駅前 15分
12:50着
12:50発
宮元町1丁目 16分
12:51着
12:51発
お三の宮 17分
12:53着
12:53発
吉野町駅前 19分
12:55着
12:55発
吉野町1丁目 21分
12:57着
12:57発
阪東橋 23分
12:58着
12:58発
横浜橋 24分
12:59着
12:59発
曙町 25分
13:01着
13:01発
長者町5丁目 27分
13:02着
13:02発
羽衣町 28分
13:04着
13:04発
尾上町 30分
13:08着
市庁前 34分