横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:14発

所要時間(概算)
12:05発 平和台折返場
12:06着
12:06発
狩場町
12:08着
12:08発
児童遊園地前
12:10着
12:10発
永田台公園前
12:11着
12:11発
上星ケ谷
12:12着
12:12発
永田町
12:14着
12:14発
永田町住宅前
12:15着
12:15発
山王下 1分
12:17着
12:17発
永田町中央 3分
12:20着
12:20発
北永田 6分
12:21着
12:21発
南太田4丁目 7分
12:23着
12:23発
井土ケ谷駅前 9分
12:25着
12:25発
井土ケ谷 11分
12:26着
12:26発
鶴巻 12分
12:28着
12:28発
通町1丁目 14分
12:29着
12:29発
蒔田駅前 15分
12:30着
12:30発
宮元町1丁目 16分
12:31着
12:31発
お三の宮 17分
12:33着
12:33発
吉野町駅前 19分
12:35着
12:35発
吉野町1丁目 21分
12:37着
12:37発
阪東橋 23分
12:38着
12:38発
横浜橋 24分
12:39着
12:39発
曙町 25分
12:41着
12:41発
長者町5丁目 27分
12:42着
12:42発
羽衣町 28分
12:44着
12:44発
尾上町 30分
12:48着
市庁前 34分