横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:45発 平和台折返場
11:46着
11:46発
狩場町
11:48着
11:48発
児童遊園地前
11:50着
11:50発
永田台公園前
11:51着
11:51発
上星ケ谷
11:52着
11:52発
永田町
11:54着
11:54発
永田町住宅前
11:55着
11:55発
山王下 1分
11:57着
11:57発
永田町中央 3分
12:00着
12:00発
北永田 6分
12:01着
12:01発
南太田4丁目 7分
12:03着
12:03発
井土ケ谷駅前 9分
12:05着
12:05発
井土ケ谷 11分
12:06着
12:06発
鶴巻 12分
12:08着
12:08発
通町1丁目 14分
12:09着
12:09発
蒔田駅前 15分
12:10着
12:10発
宮元町1丁目 16分
12:11着
12:11発
お三の宮 17分
12:13着
12:13発
吉野町駅前 19分
12:15着
12:15発
吉野町1丁目 21分
12:17着
12:17発
阪東橋 23分
12:18着
12:18発
横浜橋 24分
12:19着
12:19発
曙町 25分
12:21着
12:21発
長者町5丁目 27分
12:22着
12:22発
羽衣町 28分
12:24着
12:24発
尾上町 30分
12:28着
市庁前 34分