横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:34発

所要時間(概算)
11:25発 平和台折返場
11:26着
11:26発
狩場町
11:28着
11:28発
児童遊園地前
11:30着
11:30発
永田台公園前
11:31着
11:31発
上星ケ谷
11:32着
11:32発
永田町
11:34着
11:34発
永田町住宅前
11:35着
11:35発
山王下 1分
11:37着
11:37発
永田町中央 3分
11:40着
11:40発
北永田 6分
11:41着
11:41発
南太田4丁目 7分
11:43着
11:43発
井土ケ谷駅前 9分
11:45着
11:45発
井土ケ谷 11分
11:46着
11:46発
鶴巻 12分
11:48着
11:48発
通町1丁目 14分
11:49着
11:49発
蒔田駅前 15分
11:50着
11:50発
宮元町1丁目 16分
11:51着
11:51発
お三の宮 17分
11:53着
11:53発
吉野町駅前 19分
11:55着
11:55発
吉野町1丁目 21分
11:57着
11:57発
阪東橋 23分
11:58着
11:58発
横浜橋 24分
11:59着
11:59発
曙町 25分
12:01着
12:01発
長者町5丁目 27分
12:02着
12:02発
羽衣町 28分
12:04着
12:04発
尾上町 30分
12:08着
市庁前 34分