横浜市営バス79系統
蒔田中学校前,井土ケ谷,平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:35発

所要時間(概算)
16:58発 平和台折返場
16:59着
16:59発
狩場町
17:01着
17:01発
児童遊園地前
17:02着
17:02発
永田台公園前
17:03着
17:03発
上星ケ谷
17:04着
17:04発
永田町
17:05着
17:05発
永田町住宅前
17:06着
17:06発
山王下
17:08着
17:08発
永田町中央
17:10着
17:10発
北永田
17:11着
17:11発
南太田4丁目
17:13着
17:13発
井土ケ谷駅前
17:15着
17:15発
井土ケ谷
17:17着
17:17発
井土ケ谷下町
17:19着
17:19発
蒔田中学校前
17:21着
17:21発
蒔田駅前
17:23着
17:23発
通町1丁目
17:25着
17:25発
鶴巻
17:28着
17:28発
井土ケ谷駅前
17:29着
17:29発
南太田4丁目
17:31着
17:31発
北永田
17:32着
17:32発
永田町中央
17:33着
17:33発
山王下
17:35着
17:35発
永田町住宅前
17:36着
17:36発
永田町 1分
17:37着
17:37発
上星ケ谷 2分
17:39着
17:39発
永田台公園前 4分
17:40着
17:40発
児童遊園地前 5分
17:42着
17:42発
狩場町 7分
17:49着
平和台折返場 14分