横浜市営バス79系統
蒔田中学校前,井土ケ谷,平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:05発

所要時間(概算)
16:58発 平和台折返場
16:59着
16:59発
狩場町
17:01着
17:01発
児童遊園地前
17:02着
17:02発
永田台公園前
17:03着
17:03発
上星ケ谷
17:04着
17:04発
永田町
17:05着
17:05発
永田町住宅前
17:06着
17:06発
山王下 1分
17:08着
17:08発
永田町中央 3分
17:10着
17:10発
北永田 5分
17:11着
17:11発
南太田4丁目 6分
17:13着
17:13発
井土ケ谷駅前 8分
17:15着
17:15発
井土ケ谷 10分
17:17着
17:17発
井土ケ谷下町 12分
17:19着
17:19発
蒔田中学校前 14分
17:21着
17:21発
蒔田駅前 16分
17:23着
17:23発
通町1丁目 18分
17:25着
17:25発
鶴巻 20分
17:28着
17:28発
井土ケ谷駅前 23分
17:29着
17:29発
南太田4丁目 24分
17:31着
17:31発
北永田 26分
17:32着
17:32発
永田町中央 27分
17:33着
17:33発
山王下 28分
17:35着
17:35発
永田町住宅前 30分
17:36着
17:36発
永田町 31分
17:37着
17:37発
上星ケ谷 32分
17:39着
17:39発
永田台公園前 34分
17:40着
17:40発
児童遊園地前 35分
17:42着
17:42発
狩場町 37分
17:49着
平和台折返場 44分