横浜市営バス79系統
蒔田中学校前,井土ケ谷,平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:29発

所要時間(概算)
17:22発 平和台折返場
17:23着
17:23発
狩場町
17:25着
17:25発
児童遊園地前
17:26着
17:26発
永田台公園前
17:27着
17:27発
上星ケ谷
17:28着
17:28発
永田町
17:29着
17:29発
永田町住宅前
17:30着
17:30発
山王下 1分
17:32着
17:32発
永田町中央 3分
17:34着
17:34発
北永田 5分
17:35着
17:35発
南太田4丁目 6分
17:37着
17:37発
井土ケ谷駅前 8分
17:39着
17:39発
井土ケ谷 10分
17:41着
17:41発
井土ケ谷下町 12分
17:43着
17:43発
蒔田中学校前 14分
17:45着
17:45発
蒔田駅前 16分
17:47着
17:47発
通町1丁目 18分
17:49着
17:49発
鶴巻 20分
17:52着
17:52発
井土ケ谷駅前 23分
17:53着
17:53発
南太田4丁目 24分
17:55着
17:55発
北永田 26分
17:56着
17:56発
永田町中央 27分
17:57着
17:57発
山王下 28分
17:59着
17:59発
永田町住宅前 30分
18:00着
18:00発
永田町 31分
18:01着
18:01発
上星ケ谷 32分
18:03着
18:03発
永田台公園前 34分
18:04着
18:04発
児童遊園地前 35分
18:06着
18:06発
狩場町 37分
18:13着
平和台折返場 44分