横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:07発 新県庁前
18:08着
18:08発
本町1丁目
18:09着
18:09発
本町4丁目
18:11着
18:11発
尾上町
18:13着
18:13発
羽衣町
18:14着
18:14発
長者町5丁目
18:16着
18:16発
曙町
18:17着
18:17発
横浜橋
18:18着
18:18発
阪東橋
18:20着
18:20発
吉野町1丁目
18:21着
18:21発
吉野町駅前
18:23着
18:23発
お三の宮
18:25着
18:25発
宮元町1丁目
18:28着
18:28発
蒔田駅前
18:30着
18:30発
通町1丁目
18:32着
18:32発
鶴巻
18:36着
18:36発
井土ケ谷駅前
18:37着
18:37発
南太田4丁目
18:39着
18:39発
北永田
18:40着
18:40発
永田町中央
18:41着
18:41発
山王下
18:43着
18:43発
永田町住宅前
18:44着
18:44発
永田町 1分
18:45着
18:45発
上星ケ谷 2分
18:47着
18:47発
永田台公園前 4分
18:48着
18:48発
児童遊園地前 5分
18:50着
18:50発
狩場町 7分
18:55着
平和台折返場 12分