横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:29発

所要時間(概算)
17:52発 新県庁前
17:53着
17:53発
本町1丁目
17:54着
17:54発
本町4丁目
17:56着
17:56発
尾上町
17:58着
17:58発
羽衣町
17:59着
17:59発
長者町5丁目
18:01着
18:01発
曙町
18:02着
18:02発
横浜橋
18:03着
18:03発
阪東橋
18:05着
18:05発
吉野町1丁目
18:06着
18:06発
吉野町駅前
18:08着
18:08発
お三の宮
18:10着
18:10発
宮元町1丁目
18:13着
18:13発
蒔田駅前
18:15着
18:15発
通町1丁目
18:17着
18:17発
鶴巻
18:22着
18:22発
井土ケ谷駅前
18:23着
18:23発
南太田4丁目
18:25着
18:25発
北永田
18:26着
18:26発
永田町中央
18:27着
18:27発
山王下
18:29着
18:29発
永田町住宅前
18:30着
18:30発
永田町 1分
18:31着
18:31発
上星ケ谷 2分
18:33着
18:33発
永田台公園前 4分
18:34着
18:34発
児童遊園地前 5分
18:36着
18:36発
狩場町 7分
18:41着
平和台折返場 12分