横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:27発

所要時間(概算)
08:57発 新県庁前
08:58着
08:58発
本町1丁目
08:59着
08:59発
本町4丁目
09:01着
09:01発
尾上町
09:02着
09:02発
羽衣町
09:03着
09:03発
長者町5丁目
09:05着
09:05発
曙町
09:06着
09:06発
横浜橋
09:07着
09:07発
阪東橋
09:09着
09:09発
吉野町1丁目
09:10着
09:10発
吉野町駅前
09:11着
09:11発
お三の宮
09:12着
09:12発
宮元町1丁目
09:15着
09:15発
蒔田駅前
09:17着
09:17発
通町1丁目
09:18着
09:18発
鶴巻
09:21着
09:21発
井土ケ谷駅前
09:22着
09:22発
南太田4丁目
09:23着
09:23発
北永田
09:24着
09:24発
永田町中央
09:25着
09:25発
山王下
09:27着
09:27発
永田町住宅前
09:28着
09:28発
永田町 1分
09:29着
09:29発
上星ケ谷 2分
09:31着
09:31発
永田台公園前 4分
09:32着
09:32発
児童遊園地前 5分
09:34着
09:34発
狩場町 7分
09:35着
平和台折返場 8分