横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:12発

所要時間(概算)
08:42発 新県庁前
08:43着
08:43発
本町1丁目
08:44着
08:44発
本町4丁目
08:46着
08:46発
尾上町
08:47着
08:47発
羽衣町
08:48着
08:48発
長者町5丁目
08:50着
08:50発
曙町
08:51着
08:51発
横浜橋
08:52着
08:52発
阪東橋
08:54着
08:54発
吉野町1丁目
08:55着
08:55発
吉野町駅前
08:56着
08:56発
お三の宮
08:57着
08:57発
宮元町1丁目
09:00着
09:00発
蒔田駅前
09:02着
09:02発
通町1丁目
09:03着
09:03発
鶴巻
09:06着
09:06発
井土ケ谷駅前
09:07着
09:07発
南太田4丁目
09:08着
09:08発
北永田
09:09着
09:09発
永田町中央
09:10着
09:10発
山王下
09:12着
09:12発
永田町住宅前
09:13着
09:13発
永田町 1分
09:14着
09:14発
上星ケ谷 2分
09:16着
09:16発
永田台公園前 4分
09:17着
09:17発
児童遊園地前 5分
09:19着
09:19発
狩場町 7分
09:20着
平和台折返場 8分