横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:29発 新県庁前
08:30着
08:30発
本町1丁目
08:31着
08:31発
本町4丁目
08:33着
08:33発
尾上町
08:34着
08:34発
羽衣町
08:35着
08:35発
長者町5丁目
08:37着
08:37発
曙町
08:38着
08:38発
横浜橋
08:39着
08:39発
阪東橋
08:41着
08:41発
吉野町1丁目
08:42着
08:42発
吉野町駅前
08:43着
08:43発
お三の宮
08:44着
08:44発
宮元町1丁目
08:47着
08:47発
蒔田駅前
08:49着
08:49発
通町1丁目
08:50着
08:50発
鶴巻
08:53着
08:53発
井土ケ谷駅前
08:54着
08:54発
南太田4丁目
08:55着
08:55発
北永田
08:56着
08:56発
永田町中央
08:57着
08:57発
山王下
08:59着
08:59発
永田町住宅前
09:00着
09:00発
永田町 1分
09:01着
09:01発
上星ケ谷 2分
09:03着
09:03発
永田台公園前 4分
09:04着
09:04発
児童遊園地前 5分
09:06着
09:06発
狩場町 7分
09:07着
平和台折返場 8分