横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:44発

所要時間(概算)
08:14発 新県庁前
08:15着
08:15発
本町1丁目
08:16着
08:16発
本町4丁目
08:18着
08:18発
尾上町
08:19着
08:19発
羽衣町
08:20着
08:20発
長者町5丁目
08:22着
08:22発
曙町
08:23着
08:23発
横浜橋
08:24着
08:24発
阪東橋
08:26着
08:26発
吉野町1丁目
08:27着
08:27発
吉野町駅前
08:28着
08:28発
お三の宮
08:29着
08:29発
宮元町1丁目
08:32着
08:32発
蒔田駅前
08:34着
08:34発
通町1丁目
08:35着
08:35発
鶴巻
08:38着
08:38発
井土ケ谷駅前
08:39着
08:39発
南太田4丁目
08:40着
08:40発
北永田
08:41着
08:41発
永田町中央
08:42着
08:42発
山王下
08:44着
08:44発
永田町住宅前
08:45着
08:45発
永田町 1分
08:46着
08:46発
上星ケ谷 2分
08:48着
08:48発
永田台公園前 4分
08:49着
08:49発
児童遊園地前 5分
08:51着
08:51発
狩場町 7分
08:52着
平和台折返場 8分