横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:29発

所要時間(概算)
07:59発 新県庁前
08:00着
08:00発
本町1丁目
08:01着
08:01発
本町4丁目
08:03着
08:03発
尾上町
08:04着
08:04発
羽衣町
08:05着
08:05発
長者町5丁目
08:07着
08:07発
曙町
08:08着
08:08発
横浜橋
08:09着
08:09発
阪東橋
08:11着
08:11発
吉野町1丁目
08:12着
08:12発
吉野町駅前
08:13着
08:13発
お三の宮
08:14着
08:14発
宮元町1丁目
08:17着
08:17発
蒔田駅前
08:19着
08:19発
通町1丁目
08:20着
08:20発
鶴巻
08:23着
08:23発
井土ケ谷駅前
08:24着
08:24発
南太田4丁目
08:25着
08:25発
北永田
08:26着
08:26発
永田町中央
08:27着
08:27発
山王下
08:29着
08:29発
永田町住宅前
08:30着
08:30発
永田町 1分
08:31着
08:31発
上星ケ谷 2分
08:33着
08:33発
永田台公園前 4分
08:34着
08:34発
児童遊園地前 5分
08:36着
08:36発
狩場町 7分
08:37着
平和台折返場 8分