横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:11発

所要時間(概算)
07:41発 新県庁前
07:42着
07:42発
本町1丁目
07:43着
07:43発
本町4丁目
07:45着
07:45発
尾上町
07:46着
07:46発
羽衣町
07:47着
07:47発
長者町5丁目
07:49着
07:49発
曙町
07:50着
07:50発
横浜橋
07:51着
07:51発
阪東橋
07:53着
07:53発
吉野町1丁目
07:54着
07:54発
吉野町駅前
07:55着
07:55発
お三の宮
07:56着
07:56発
宮元町1丁目
07:59着
07:59発
蒔田駅前
08:01着
08:01発
通町1丁目
08:02着
08:02発
鶴巻
08:05着
08:05発
井土ケ谷駅前
08:06着
08:06発
南太田4丁目
08:07着
08:07発
北永田
08:08着
08:08発
永田町中央
08:09着
08:09発
山王下
08:11着
08:11発
永田町住宅前
08:12着
08:12発
永田町 1分
08:13着
08:13発
上星ケ谷 2分
08:15着
08:15発
永田台公園前 4分
08:16着
08:16発
児童遊園地前 5分
08:18着
08:18発
狩場町 7分
08:19着
平和台折返場 8分