横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:09発

所要時間(概算)
17:34発 新県庁前
17:35着
17:35発
本町1丁目
17:36着
17:36発
本町4丁目
17:38着
17:38発
尾上町
17:40着
17:40発
羽衣町
17:41着
17:41発
長者町5丁目
17:43着
17:43発
曙町
17:44着
17:44発
横浜橋
17:45着
17:45発
阪東橋
17:47着
17:47発
吉野町1丁目
17:48着
17:48発
吉野町駅前
17:50着
17:50発
お三の宮
17:52着
17:52発
宮元町1丁目
17:55着
17:55発
蒔田駅前
17:57着
17:57発
通町1丁目
17:59着
17:59発
鶴巻
18:02着
18:02発
井土ケ谷駅前
18:03着
18:03発
南太田4丁目
18:05着
18:05発
北永田
18:06着
18:06発
永田町中央
18:07着
18:07発
山王下
18:09着
18:09発
永田町住宅前
18:10着
18:10発
永田町 1分
18:11着
18:11発
上星ケ谷 2分
18:13着
18:13発
永田台公園前 4分
18:14着
18:14発
児童遊園地前 5分
18:16着
18:16発
狩場町 7分
18:21着
平和台折返場 12分