横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:49発

所要時間(概算)
17:13発 新県庁前
17:14着
17:14発
本町1丁目
17:15着
17:15発
本町4丁目
17:17着
17:17発
尾上町
17:19着
17:19発
羽衣町
17:20着
17:20発
長者町5丁目
17:22着
17:22発
曙町
17:23着
17:23発
横浜橋
17:24着
17:24発
阪東橋
17:26着
17:26発
吉野町1丁目
17:27着
17:27発
吉野町駅前
17:29着
17:29発
お三の宮
17:31着
17:31発
宮元町1丁目
17:34着
17:34発
蒔田駅前
17:36着
17:36発
通町1丁目
17:38着
17:38発
鶴巻
17:42着
17:42発
井土ケ谷駅前
17:43着
17:43発
南太田4丁目
17:45着
17:45発
北永田
17:46着
17:46発
永田町中央
17:47着
17:47発
山王下
17:49着
17:49発
永田町住宅前
17:50着
17:50発
永田町 1分
17:51着
17:51発
上星ケ谷 2分
17:53着
17:53発
永田台公園前 4分
17:54着
17:54発
児童遊園地前 5分
17:56着
17:56発
狩場町 7分
18:01着
平和台折返場 12分