横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:07発 平和台折返場
17:08着
17:08発
狩場町
17:10着
17:10発
児童遊園地前
17:11着
17:11発
永田台公園前
17:12着
17:12発
上星ケ谷
17:13着
17:13発
永田町
17:14着
17:14発
永田町住宅前
17:15着
17:15発
山王下 1分
17:17着
17:17発
永田町中央 3分
17:19着
17:19発
北永田 5分
17:20着
17:20発
南太田4丁目 6分
17:22着
17:22発
井土ケ谷駅前 8分
17:24着
17:24発
井土ケ谷 10分
17:25着
17:25発
鶴巻 11分
17:27着
17:27発
通町1丁目 13分
17:28着
17:28発
蒔田駅前 14分
17:29着
17:29発
宮元町1丁目 15分
17:30着
17:30発
お三の宮 16分
17:32着
17:32発
吉野町駅前 18分
17:34着
17:34発
吉野町1丁目 20分
17:36着
17:36発
阪東橋 22分
17:37着
17:37発
横浜橋 23分
17:38着
17:38発
曙町 24分
17:40着
17:40発
長者町5丁目 26分
17:41着
17:41発
羽衣町 27分
17:43着
17:43発
尾上町 29分
17:44着
17:44発
本町4丁目 30分
17:45着
17:45発
本町1丁目 31分