横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:34発 平和台折返場
16:35着
16:35発
狩場町
16:37着
16:37発
児童遊園地前
16:38着
16:38発
永田台公園前
16:39着
16:39発
上星ケ谷
16:40着
16:40発
永田町
16:41着
16:41発
永田町住宅前
16:42着
16:42発
山王下 1分
16:44着
16:44発
永田町中央 3分
16:46着
16:46発
北永田 5分
16:47着
16:47発
南太田4丁目 6分
16:49着
16:49発
井土ケ谷駅前 8分
16:51着
16:51発
井土ケ谷 10分
16:52着
16:52発
鶴巻 11分
16:54着
16:54発
通町1丁目 13分
16:55着
16:55発
蒔田駅前 14分
16:56着
16:56発
宮元町1丁目 15分
16:57着
16:57発
お三の宮 16分
16:59着
16:59発
吉野町駅前 18分
17:01着
17:01発
吉野町1丁目 20分
17:03着
17:03発
阪東橋 22分
17:04着
17:04発
横浜橋 23分
17:05着
17:05発
曙町 24分
17:07着
17:07発
長者町5丁目 26分
17:08着
17:08発
羽衣町 27分
17:10着
17:10発
尾上町 29分
17:11着
17:11発
本町4丁目 30分
17:12着
17:12発
本町1丁目 31分