横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:20発

所要時間(概算)
16:13発 平和台折返場
16:14着
16:14発
狩場町
16:16着
16:16発
児童遊園地前
16:17着
16:17発
永田台公園前
16:18着
16:18発
上星ケ谷
16:19着
16:19発
永田町
16:20着
16:20発
永田町住宅前
16:21着
16:21発
山王下 1分
16:23着
16:23発
永田町中央 3分
16:25着
16:25発
北永田 5分
16:26着
16:26発
南太田4丁目 6分
16:28着
16:28発
井土ケ谷駅前 8分
16:30着
16:30発
井土ケ谷 10分
16:31着
16:31発
鶴巻 11分
16:33着
16:33発
通町1丁目 13分
16:34着
16:34発
蒔田駅前 14分
16:35着
16:35発
宮元町1丁目 15分
16:36着
16:36発
お三の宮 16分
16:38着
16:38発
吉野町駅前 18分
16:40着
16:40発
吉野町1丁目 20分
16:42着
16:42発
阪東橋 22分
16:43着
16:43発
横浜橋 23分
16:44着
16:44発
曙町 24分
16:46着
16:46発
長者町5丁目 26分
16:47着
16:47発
羽衣町 27分
16:49着
16:49発
尾上町 29分
16:50着
16:50発
本町4丁目 30分
16:51着
16:51発
本町1丁目 31分