横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:43発 平和台折返場
07:44着
07:44発
狩場町
07:46着
07:46発
児童遊園地前
07:48着
07:48発
永田台公園前
07:49着
07:49発
上星ケ谷
07:50着
07:50発
永田町
07:52着
07:52発
永田町住宅前
07:53着
07:53発
山王下 1分
07:55着
07:55発
永田町中央 3分
07:57着
07:57発
北永田 5分
07:58着
07:58発
南太田4丁目 6分
08:00着
08:00発
井土ケ谷駅前 8分
08:02着
08:02発
井土ケ谷 10分
08:03着
08:03発
鶴巻 11分
08:05着
08:05発
通町1丁目 13分
08:06着
08:06発
蒔田駅前 14分
08:07着
08:07発
宮元町1丁目 15分
08:08着
08:08発
お三の宮 16分
08:10着
08:10発
吉野町駅前 18分
08:12着
08:12発
吉野町1丁目 20分
08:14着
08:14発
阪東橋 22分
08:15着
08:15発
横浜橋 23分
08:16着
08:16発
曙町 24分
08:18着
08:18発
長者町5丁目 26分
08:19着
08:19発
羽衣町 27分
08:20着
08:20発
尾上町 28分
08:21着
08:21発
本町4丁目 29分
08:23着
08:23発
本町1丁目 31分