横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 平和台折返場
07:31着
07:31発
狩場町
07:33着
07:33発
児童遊園地前
07:35着
07:35発
永田台公園前
07:36着
07:36発
上星ケ谷
07:37着
07:37発
永田町
07:39着
07:39発
永田町住宅前
07:40着
07:40発
山王下 1分
07:42着
07:42発
永田町中央 3分
07:44着
07:44発
北永田 5分
07:45着
07:45発
南太田4丁目 6分
07:47着
07:47発
井土ケ谷駅前 8分
07:49着
07:49発
井土ケ谷 10分
07:50着
07:50発
鶴巻 11分
07:52着
07:52発
通町1丁目 13分
07:53着
07:53発
蒔田駅前 14分
07:54着
07:54発
宮元町1丁目 15分
07:55着
07:55発
お三の宮 16分
07:57着
07:57発
吉野町駅前 18分
07:59着
07:59発
吉野町1丁目 20分
08:01着
08:01発
阪東橋 22分
08:02着
08:02発
横浜橋 23分
08:03着
08:03発
曙町 24分
08:05着
08:05発
長者町5丁目 26分
08:06着
08:06発
羽衣町 27分
08:07着
08:07発
尾上町 28分
08:08着
08:08発
本町4丁目 29分
08:10着
08:10発
本町1丁目 31分