横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 平和台折返場
07:16着
07:16発
狩場町
07:18着
07:18発
児童遊園地前
07:20着
07:20発
永田台公園前
07:21着
07:21発
上星ケ谷
07:22着
07:22発
永田町
07:24着
07:24発
永田町住宅前
07:25着
07:25発
山王下 1分
07:27着
07:27発
永田町中央 3分
07:29着
07:29発
北永田 5分
07:30着
07:30発
南太田4丁目 6分
07:32着
07:32発
井土ケ谷駅前 8分
07:34着
07:34発
井土ケ谷 10分
07:35着
07:35発
鶴巻 11分
07:37着
07:37発
通町1丁目 13分
07:38着
07:38発
蒔田駅前 14分
07:39着
07:39発
宮元町1丁目 15分
07:40着
07:40発
お三の宮 16分
07:42着
07:42発
吉野町駅前 18分
07:44着
07:44発
吉野町1丁目 20分
07:46着
07:46発
阪東橋 22分
07:47着
07:47発
横浜橋 23分
07:48着
07:48発
曙町 24分
07:50着
07:50発
長者町5丁目 26分
07:51着
07:51発
羽衣町 27分
07:52着
07:52発
尾上町 28分
07:53着
07:53発
本町4丁目 29分
07:55着
07:55発
本町1丁目 31分