横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:00発 平和台折返場
07:01着
07:01発
狩場町
07:03着
07:03発
児童遊園地前
07:05着
07:05発
永田台公園前
07:06着
07:06発
上星ケ谷
07:07着
07:07発
永田町
07:09着
07:09発
永田町住宅前
07:10着
07:10発
山王下 1分
07:12着
07:12発
永田町中央 3分
07:14着
07:14発
北永田 5分
07:15着
07:15発
南太田4丁目 6分
07:17着
07:17発
井土ケ谷駅前 8分
07:19着
07:19発
井土ケ谷 10分
07:20着
07:20発
鶴巻 11分
07:22着
07:22発
通町1丁目 13分
07:23着
07:23発
蒔田駅前 14分
07:24着
07:24発
宮元町1丁目 15分
07:25着
07:25発
お三の宮 16分
07:27着
07:27発
吉野町駅前 18分
07:29着
07:29発
吉野町1丁目 20分
07:31着
07:31発
阪東橋 22分
07:32着
07:32発
横浜橋 23分
07:33着
07:33発
曙町 24分
07:35着
07:35発
長者町5丁目 26分
07:36着
07:36発
羽衣町 27分
07:37着
07:37発
尾上町 28分
07:38着
07:38発
本町4丁目 29分
07:40着
07:40発
本町1丁目 31分