横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 22:19発

所要時間(概算)
21:53発 関内駅北口
21:54着
21:54発
羽衣町
21:55着
21:55発
長者町5丁目
21:57着
21:57発
曙町
21:58着
21:58発
横浜橋
21:59着
21:59発
阪東橋
22:01着
22:01発
吉野町1丁目
22:02着
22:02発
吉野町駅前
22:03着
22:03発
お三の宮
22:04着
22:04発
宮元町1丁目
22:06着
22:06発
蒔田駅前
22:08着
22:08発
通町1丁目
22:09着
22:09発
鶴巻
22:13着
22:13発
井土ケ谷駅前
22:14着
22:14発
南太田4丁目
22:15着
22:15発
北永田
22:16着
22:16発
永田町中央
22:17着
22:17発
山王下
22:19着
22:19発
永田町住宅前
22:20着
22:20発
永田町 1分
22:21着
22:21発
上星ケ谷 2分
22:23着
22:23発
永田台公園前 4分
22:24着
22:24発
児童遊園地前 5分
22:26着
22:26発
狩場町 7分
22:30着
平和台折返場 11分