横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 21:49発

所要時間(概算)
21:22発 関内駅北口
21:23着
21:23発
羽衣町
21:24着
21:24発
長者町5丁目
21:26着
21:26発
曙町
21:27着
21:27発
横浜橋
21:28着
21:28発
阪東橋
21:30着
21:30発
吉野町1丁目
21:31着
21:31発
吉野町駅前
21:32着
21:32発
お三の宮
21:33着
21:33発
宮元町1丁目
21:35着
21:35発
蒔田駅前
21:37着
21:37発
通町1丁目
21:38着
21:38発
鶴巻
21:43着
21:43発
井土ケ谷駅前
21:44着
21:44発
南太田4丁目
21:45着
21:45発
北永田
21:46着
21:46発
永田町中央
21:47着
21:47発
山王下
21:49着
21:49発
永田町住宅前
21:50着
21:50発
永田町 1分
21:51着
21:51発
上星ケ谷 2分
21:53着
21:53発
永田台公園前 4分
21:54着
21:54発
児童遊園地前 5分
21:56着
21:56発
狩場町 7分
22:00着
平和台折返場 11分