横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 21:19発

所要時間(概算)
20:52発 関内駅北口
20:53着
20:53発
羽衣町
20:54着
20:54発
長者町5丁目
20:56着
20:56発
曙町
20:57着
20:57発
横浜橋
20:58着
20:58発
阪東橋
21:00着
21:00発
吉野町1丁目
21:01着
21:01発
吉野町駅前
21:02着
21:02発
お三の宮
21:03着
21:03発
宮元町1丁目
21:05着
21:05発
蒔田駅前
21:07着
21:07発
通町1丁目
21:08着
21:08発
鶴巻
21:13着
21:13発
井土ケ谷駅前
21:14着
21:14発
南太田4丁目
21:15着
21:15発
北永田
21:16着
21:16発
永田町中央
21:17着
21:17発
山王下
21:19着
21:19発
永田町住宅前
21:20着
21:20発
永田町 1分
21:21着
21:21発
上星ケ谷 2分
21:23着
21:23発
永田台公園前 4分
21:24着
21:24発
児童遊園地前 5分
21:26着
21:26発
狩場町 7分
21:30着
平和台折返場 11分