横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 20:49発

所要時間(概算)
20:21発 関内駅北口
20:22着
20:22発
羽衣町
20:23着
20:23発
長者町5丁目
20:25着
20:25発
曙町
20:26着
20:26発
横浜橋
20:27着
20:27発
阪東橋
20:29着
20:29発
吉野町1丁目
20:30着
20:30発
吉野町駅前
20:31着
20:31発
お三の宮
20:32着
20:32発
宮元町1丁目
20:35着
20:35発
蒔田駅前
20:37着
20:37発
通町1丁目
20:38着
20:38発
鶴巻
20:43着
20:43発
井土ケ谷駅前
20:44着
20:44発
南太田4丁目
20:45着
20:45発
北永田
20:46着
20:46発
永田町中央
20:47着
20:47発
山王下
20:49着
20:49発
永田町住宅前
20:50着
20:50発
永田町 1分
20:51着
20:51発
上星ケ谷 2分
20:53着
20:53発
永田台公園前 4分
20:54着
20:54発
児童遊園地前 5分
20:56着
20:56発
狩場町 7分
21:00着
平和台折返場 11分