横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 20:15発

所要時間(概算)
19:49発 関内駅北口
19:50着
19:50発
羽衣町
19:51着
19:51発
長者町5丁目
19:53着
19:53発
曙町
19:54着
19:54発
横浜橋
19:55着
19:55発
阪東橋
19:57着
19:57発
吉野町1丁目
19:58着
19:58発
吉野町駅前
19:59着
19:59発
お三の宮
20:00着
20:00発
宮元町1丁目
20:03着
20:03発
蒔田駅前
20:05着
20:05発
通町1丁目
20:06着
20:06発
鶴巻
20:09着
20:09発
井土ケ谷駅前
20:10着
20:10発
南太田4丁目
20:11着
20:11発
北永田
20:12着
20:12発
永田町中央
20:13着
20:13発
山王下
20:15着
20:15発
永田町住宅前
20:16着
20:16発
永田町 1分
20:17着
20:17発
上星ケ谷 2分
20:19着
20:19発
永田台公園前 4分
20:20着
20:20発
児童遊園地前 5分
20:22着
20:22発
狩場町 7分
20:26着
平和台折返場 11分