横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:49発

所要時間(概算)
19:21発 関内駅北口
19:22着
19:22発
羽衣町
19:23着
19:23発
長者町5丁目
19:25着
19:25発
曙町
19:26着
19:26発
横浜橋
19:27着
19:27発
阪東橋
19:29着
19:29発
吉野町1丁目
19:30着
19:30発
吉野町駅前
19:31着
19:31発
お三の宮
19:32着
19:32発
宮元町1丁目
19:35着
19:35発
蒔田駅前
19:37着
19:37発
通町1丁目
19:38着
19:38発
鶴巻
19:43着
19:43発
井土ケ谷駅前
19:44着
19:44発
南太田4丁目
19:45着
19:45発
北永田
19:46着
19:46発
永田町中央
19:47着
19:47発
山王下
19:49着
19:49発
永田町住宅前
19:50着
19:50発
永田町 1分
19:51着
19:51発
上星ケ谷 2分
19:53着
19:53発
永田台公園前 4分
19:54着
19:54発
児童遊園地前 5分
19:56着
19:56発
狩場町 7分
20:00着
平和台折返場 11分