横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:32発

所要時間(概算)
19:06発 関内駅北口
19:07着
19:07発
羽衣町
19:08着
19:08発
長者町5丁目
19:10着
19:10発
曙町
19:11着
19:11発
横浜橋
19:12着
19:12発
阪東橋
19:14着
19:14発
吉野町1丁目
19:15着
19:15発
吉野町駅前
19:16着
19:16発
お三の宮
19:17着
19:17発
宮元町1丁目
19:20着
19:20発
蒔田駅前
19:22着
19:22発
通町1丁目
19:23着
19:23発
鶴巻
19:26着
19:26発
井土ケ谷駅前
19:27着
19:27発
南太田4丁目
19:28着
19:28発
北永田
19:29着
19:29発
永田町中央
19:30着
19:30発
山王下
19:32着
19:32発
永田町住宅前
19:33着
19:33発
永田町 1分
19:34着
19:34発
上星ケ谷 2分
19:36着
19:36発
永田台公園前 4分
19:37着
19:37発
児童遊園地前 5分
19:39着
19:39発
狩場町 7分
19:43着
平和台折返場 11分