横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:22発 関内駅北口
18:23着
18:23発
羽衣町
18:24着
18:24発
長者町5丁目
18:26着
18:26発
曙町
18:27着
18:27発
横浜橋
18:28着
18:28発
阪東橋
18:30着
18:30発
吉野町1丁目
18:31着
18:31発
吉野町駅前
18:33着
18:33発
お三の宮
18:35着
18:35発
宮元町1丁目
18:38着
18:38発
蒔田駅前
18:40着
18:40発
通町1丁目
18:42着
18:42発
鶴巻
18:46着
18:46発
井土ケ谷駅前
18:47着
18:47発
南太田4丁目
18:49着
18:49発
北永田
18:50着
18:50発
永田町中央
18:51着
18:51発
山王下
18:53着
18:53発
永田町住宅前
18:54着
18:54発
永田町 1分
18:55着
18:55発
上星ケ谷 2分
18:57着
18:57発
永田台公園前 4分
18:58着
18:58発
児童遊園地前 5分
19:00着
19:00発
狩場町 7分
19:05着
平和台折返場 12分