横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:26発

所要時間(概算)
12:00発 関内駅北口
12:01着
12:01発
羽衣町
12:02着
12:02発
長者町5丁目
12:04着
12:04発
曙町
12:05着
12:05発
横浜橋
12:06着
12:06発
阪東橋
12:08着
12:08発
吉野町1丁目
12:09着
12:09発
吉野町駅前
12:10着
12:10発
お三の宮
12:11着
12:11発
宮元町1丁目
12:14着
12:14発
蒔田駅前
12:16着
12:16発
通町1丁目
12:17着
12:17発
鶴巻
12:20着
12:20発
井土ケ谷駅前
12:21着
12:21発
南太田4丁目
12:22着
12:22発
北永田
12:23着
12:23発
永田町中央
12:24着
12:24発
山王下
12:26着
12:26発
永田町住宅前
12:27着
12:27発
永田町 1分
12:28着
12:28発
上星ケ谷 2分
12:30着
12:30発
永田台公園前 4分
12:31着
12:31発
児童遊園地前 5分
12:33着
12:33発
狩場町 7分
12:37着
平和台折返場 11分