横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:09発 関内駅北口
09:10着
09:10発
羽衣町
09:11着
09:11発
長者町5丁目
09:13着
09:13発
曙町
09:14着
09:14発
横浜橋
09:15着
09:15発
阪東橋
09:17着
09:17発
吉野町1丁目
09:18着
09:18発
吉野町駅前
09:19着
09:19発
お三の宮
09:20着
09:20発
宮元町1丁目
09:23着
09:23発
蒔田駅前
09:25着
09:25発
通町1丁目
09:26着
09:26発
鶴巻
09:29着
09:29発
井土ケ谷駅前
09:30着
09:30発
南太田4丁目
09:31着
09:31発
北永田
09:32着
09:32発
永田町中央
09:33着
09:33発
山王下
09:35着
09:35発
永田町住宅前
09:36着
09:36発
永田町 1分
09:37着
09:37発
上星ケ谷 2分
09:39着
09:39発
永田台公園前 4分
09:40着
09:40発
児童遊園地前 5分
09:42着
09:42発
狩場町 7分
09:46着
平和台折返場 11分