横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:13発

所要時間(概算)
06:49発 関内駅北口
06:50着
06:50発
羽衣町
06:51着
06:51発
長者町5丁目
06:52着
06:52発
曙町
06:53着
06:53発
横浜橋
06:54着
06:54発
阪東橋
06:56着
06:56発
吉野町1丁目
06:57着
06:57発
吉野町駅前
06:58着
06:58発
お三の宮
06:59着
06:59発
宮元町1丁目
07:01着
07:01発
蒔田駅前
07:03着
07:03発
通町1丁目
07:04着
07:04発
鶴巻
07:07着
07:07発
井土ケ谷駅前
07:08着
07:08発
南太田4丁目
07:09着
07:09発
北永田
07:10着
07:10発
永田町中央
07:11着
07:11発
山王下
07:13着
07:13発
永田町住宅前
07:14着
07:14発
永田町 1分
07:15着
07:15発
上星ケ谷 2分
07:17着
07:17発
永田台公園前 4分
07:18着
07:18発
児童遊園地前 5分
07:19着
07:19発
狩場町 6分
07:22着
平和台折返場 9分