横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:08発

所要時間(概算)
11:42発 関内駅北口
11:43着
11:43発
羽衣町
11:44着
11:44発
長者町5丁目
11:46着
11:46発
曙町
11:47着
11:47発
横浜橋
11:48着
11:48発
阪東橋
11:50着
11:50発
吉野町1丁目
11:51着
11:51発
吉野町駅前
11:52着
11:52発
お三の宮
11:53着
11:53発
宮元町1丁目
11:56着
11:56発
蒔田駅前
11:58着
11:58発
通町1丁目
11:59着
11:59発
鶴巻
12:02着
12:02発
井土ケ谷駅前
12:03着
12:03発
南太田4丁目
12:04着
12:04発
北永田
12:05着
12:05発
永田町中央
12:06着
12:06発
山王下
12:08着
12:08発
永田町住宅前
12:09着
12:09発
永田町 1分
12:10着
12:10発
上星ケ谷 2分
12:12着
12:12発
永田台公園前 4分
12:13着
12:13発
児童遊園地前 5分
12:15着
12:15発
狩場町 7分
12:19着
平和台折返場 11分