横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:28発 関内駅北口
11:29着
11:29発
羽衣町
11:30着
11:30発
長者町5丁目
11:32着
11:32発
曙町
11:33着
11:33発
横浜橋
11:34着
11:34発
阪東橋
11:36着
11:36発
吉野町1丁目
11:37着
11:37発
吉野町駅前
11:38着
11:38発
お三の宮
11:39着
11:39発
宮元町1丁目
11:42着
11:42発
蒔田駅前
11:44着
11:44発
通町1丁目
11:45着
11:45発
鶴巻
11:48着
11:48発
井土ケ谷駅前
11:49着
11:49発
南太田4丁目
11:50着
11:50発
北永田
11:51着
11:51発
永田町中央
11:52着
11:52発
山王下
11:54着
11:54発
永田町住宅前
11:55着
11:55発
永田町 1分
11:56着
11:56発
上星ケ谷 2分
11:58着
11:58発
永田台公園前 4分
11:59着
11:59発
児童遊園地前 5分
12:01着
12:01発
狩場町 7分
12:05着
平和台折返場 11分