横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:12発 関内駅北口
11:13着
11:13発
羽衣町
11:14着
11:14発
長者町5丁目
11:16着
11:16発
曙町
11:17着
11:17発
横浜橋
11:18着
11:18発
阪東橋
11:20着
11:20発
吉野町1丁目
11:21着
11:21発
吉野町駅前
11:22着
11:22発
お三の宮
11:23着
11:23発
宮元町1丁目
11:26着
11:26発
蒔田駅前
11:28着
11:28発
通町1丁目
11:29着
11:29発
鶴巻
11:32着
11:32発
井土ケ谷駅前
11:33着
11:33発
南太田4丁目
11:34着
11:34発
北永田
11:35着
11:35発
永田町中央
11:36着
11:36発
山王下
11:38着
11:38発
永田町住宅前
11:39着
11:39発
永田町 1分
11:40着
11:40発
上星ケ谷 2分
11:42着
11:42発
永田台公園前 4分
11:43着
11:43発
児童遊園地前 5分
11:45着
11:45発
狩場町 7分
11:49着
平和台折返場 11分