横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:22発

所要時間(概算)
10:56発 関内駅北口
10:57着
10:57発
羽衣町
10:58着
10:58発
長者町5丁目
11:00着
11:00発
曙町
11:01着
11:01発
横浜橋
11:02着
11:02発
阪東橋
11:04着
11:04発
吉野町1丁目
11:05着
11:05発
吉野町駅前
11:06着
11:06発
お三の宮
11:07着
11:07発
宮元町1丁目
11:10着
11:10発
蒔田駅前
11:12着
11:12発
通町1丁目
11:13着
11:13発
鶴巻
11:16着
11:16発
井土ケ谷駅前
11:17着
11:17発
南太田4丁目
11:18着
11:18発
北永田
11:19着
11:19発
永田町中央
11:20着
11:20発
山王下
11:22着
11:22発
永田町住宅前
11:23着
11:23発
永田町 1分
11:24着
11:24発
上星ケ谷 2分
11:26着
11:26発
永田台公園前 4分
11:27着
11:27発
児童遊園地前 5分
11:29着
11:29発
狩場町 7分
11:33着
平和台折返場 11分