横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:06発

所要時間(概算)
10:40発 関内駅北口
10:41着
10:41発
羽衣町
10:42着
10:42発
長者町5丁目
10:44着
10:44発
曙町
10:45着
10:45発
横浜橋
10:46着
10:46発
阪東橋
10:48着
10:48発
吉野町1丁目
10:49着
10:49発
吉野町駅前
10:50着
10:50発
お三の宮
10:51着
10:51発
宮元町1丁目
10:54着
10:54発
蒔田駅前
10:56着
10:56発
通町1丁目
10:57着
10:57発
鶴巻
11:00着
11:00発
井土ケ谷駅前
11:01着
11:01発
南太田4丁目
11:02着
11:02発
北永田
11:03着
11:03発
永田町中央
11:04着
11:04発
山王下
11:06着
11:06発
永田町住宅前
11:07着
11:07発
永田町 1分
11:08着
11:08発
上星ケ谷 2分
11:10着
11:10発
永田台公園前 4分
11:11着
11:11発
児童遊園地前 5分
11:13着
11:13発
狩場町 7分
11:17着
平和台折返場 11分