横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:48発

所要時間(概算)
10:22発 関内駅北口
10:23着
10:23発
羽衣町
10:24着
10:24発
長者町5丁目
10:26着
10:26発
曙町
10:27着
10:27発
横浜橋
10:28着
10:28発
阪東橋
10:30着
10:30発
吉野町1丁目
10:31着
10:31発
吉野町駅前
10:32着
10:32発
お三の宮
10:33着
10:33発
宮元町1丁目
10:36着
10:36発
蒔田駅前
10:38着
10:38発
通町1丁目
10:39着
10:39発
鶴巻
10:42着
10:42発
井土ケ谷駅前
10:43着
10:43発
南太田4丁目
10:44着
10:44発
北永田
10:45着
10:45発
永田町中央
10:46着
10:46発
山王下
10:48着
10:48発
永田町住宅前
10:49着
10:49発
永田町 1分
10:50着
10:50発
上星ケ谷 2分
10:52着
10:52発
永田台公園前 4分
10:53着
10:53発
児童遊園地前 5分
10:55着
10:55発
狩場町 7分
10:59着
平和台折返場 11分