横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:34発

所要時間(概算)
10:08発 関内駅北口
10:09着
10:09発
羽衣町
10:10着
10:10発
長者町5丁目
10:12着
10:12発
曙町
10:13着
10:13発
横浜橋
10:14着
10:14発
阪東橋
10:16着
10:16発
吉野町1丁目
10:17着
10:17発
吉野町駅前
10:18着
10:18発
お三の宮
10:19着
10:19発
宮元町1丁目
10:22着
10:22発
蒔田駅前
10:24着
10:24発
通町1丁目
10:25着
10:25発
鶴巻
10:28着
10:28発
井土ケ谷駅前
10:29着
10:29発
南太田4丁目
10:30着
10:30発
北永田
10:31着
10:31発
永田町中央
10:32着
10:32発
山王下
10:34着
10:34発
永田町住宅前
10:35着
10:35発
永田町 1分
10:36着
10:36発
上星ケ谷 2分
10:38着
10:38発
永田台公園前 4分
10:39着
10:39発
児童遊園地前 5分
10:41着
10:41発
狩場町 7分
10:45着
平和台折返場 11分