横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:18発

所要時間(概算)
09:52発 関内駅北口
09:53着
09:53発
羽衣町
09:54着
09:54発
長者町5丁目
09:56着
09:56発
曙町
09:57着
09:57発
横浜橋
09:58着
09:58発
阪東橋
10:00着
10:00発
吉野町1丁目
10:01着
10:01発
吉野町駅前
10:02着
10:02発
お三の宮
10:03着
10:03発
宮元町1丁目
10:06着
10:06発
蒔田駅前
10:08着
10:08発
通町1丁目
10:09着
10:09発
鶴巻
10:12着
10:12発
井土ケ谷駅前
10:13着
10:13発
南太田4丁目
10:14着
10:14発
北永田
10:15着
10:15発
永田町中央
10:16着
10:16発
山王下
10:18着
10:18発
永田町住宅前
10:19着
10:19発
永田町 1分
10:20着
10:20発
上星ケ谷 2分
10:22着
10:22発
永田台公園前 4分
10:23着
10:23発
児童遊園地前 5分
10:25着
10:25発
狩場町 7分
10:29着
平和台折返場 11分