横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:03発

所要時間(概算)
09:37発 関内駅北口
09:38着
09:38発
羽衣町
09:39着
09:39発
長者町5丁目
09:41着
09:41発
曙町
09:42着
09:42発
横浜橋
09:43着
09:43発
阪東橋
09:45着
09:45発
吉野町1丁目
09:46着
09:46発
吉野町駅前
09:47着
09:47発
お三の宮
09:48着
09:48発
宮元町1丁目
09:51着
09:51発
蒔田駅前
09:53着
09:53発
通町1丁目
09:54着
09:54発
鶴巻
09:57着
09:57発
井土ケ谷駅前
09:58着
09:58発
南太田4丁目
09:59着
09:59発
北永田
10:00着
10:00発
永田町中央
10:01着
10:01発
山王下
10:03着
10:03発
永田町住宅前
10:04着
10:04発
永田町 1分
10:05着
10:05発
上星ケ谷 2分
10:07着
10:07発
永田台公園前 4分
10:08着
10:08発
児童遊園地前 5分
10:10着
10:10発
狩場町 7分
10:14着
平和台折返場 11分